воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Очень большая полезность)))


    Посмотрите,  кто не видел. Полезный мульт! Не новый, но всегда актуальный. Я вот сначала был усердным водоносом , а потом , поразмыслив, быыыыстро побежал водопровод строить (хотя мечтал о нём всегда)))). Есть люди которые скажут, что нельзя распыляться ,мол, тогда не добиться хороших результатов... Но ведь у человека могут быть несколько хобби, или просто разные способности. Направьте их в нужные русла. У пальцев на руке тоже разные функции, но вместе они сила! И там их пять, а не один. А интернет пусть будет одним из пальцев. И кстати в курсе ХОББИЗ тоже про это ребята подробно растолковывают. Приятного просмотра)))!!
   P.S.  А это классное дополнение к мультику. Вам понравится.   Слон!!!!!! 

1 комментарий:

  1. Спасибо за отличный мульт. Хочу быть как Пабло. Чтобы идея, ради которой ты усердно работал, не уставая, первое время, затем приносило постоянный доход. И чтобы было потом время и на семью, и на путешествия... О чем еще можно мечтать.
    Наша проблема в том, что в школах и университетах не учат
    как добиваться финансового успеха. Все говорят: учись хорошо, получи образование, устройся на работу и так до самой пенсии. Но факт в том, что на работе много не заработаешь. И при наступлении пенсионного возраста не попутешествуешь, не поживешь как хотелось бы. Денег нет, пенсия небольшая и выбора тоже нет.

    ОтветитьУдалить