Всё с нуля.





 Я вернулся. Пройдя некоторый путь, ( У Бога это называется поприще ).
Теперь всё с нуля. Опыт есть, знания получены. Теперь осталось совершить.
И так .....
         Мы решили строить дом!!!!!!  И не просто дом, а дом на максимальном самообеспечении. Учитывая пожелания и вопросы подписчиков ( возможность собрать до кучи все знания) , мы рискнули это совершить. Да, это будет длиться не один день. Назовите это хоть ДОМ -ТЕПЛИЦА РЕАЛИТИ ШОУ . Но я всёж надеюсь и верю что дом будет постоен!! Вы с нами?????  Тогда в путь.  Начало.

        Приобрели участок в 12 соток. Скажу сразу - убитый. Деревья и виноград мы увидели сразу, но сорта и жизнеспособность увидели позже. Дальше. Баня, сарай, дровник и ещё мелочь постройки - просто сгнили. Ушли под снос и в печь. Отмыли домик. оказался жилой. С ним будет отдельная история и на отдельном блоге ( советую посещать, правда - правда ). Жена имея дар вязать и плести ооооочень серьёзные вещи решила оформить нашу берлогу ( временное пристанище) в стиле ..... увидите сами)))). В оформлении постараемся всё связать , сплести и сшить. А щас смотрите первое видео. Снято на эмоциях стройка - кипит, идея бурлит. Всё пхнёт вперёд.
  А вот и первая шутка - первое видео слетело. Смотрите пока второе. Думаю будет понятно. Когда восстановлю первое - добавлю к нему как раз и фоты. Думаю получится. Желаю удачи всем.
    С ув Вчеслав.

Комментариев нет:

Отправить комментарий